По поводу зарплатной карты

Егор Шипицин Знаток (399), закрыт 3 года назад
Работал в фикс прайсе ушел не дождавшись даже зарплатной карты, мне позвонили что она готова и нужно прийти туда где я работал чтобы подписать бумаги чтобы карта активировалась. Вопрос можно ли не приходить а подписать все необходимое в банке?
Лучший ответ
Закупщик Просветленный (35235) 5 лет назад
Задайте этот вопрос банку. Здесь никто не скажет, можно или нельзя.
Остальные ответы
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158811) 5 лет назад
вопрос, вам эта карта нужна? на работе вы ничего не подписываете, когда заказывали карту, у вас скорее всего брали доверенность на получение этой карты, на работу по этой доверенности привозят и остается только получить. Что бы карта была активирована ничего не подписывается это делается через банкомат любую операцию. Подписывается заявление на получении карты, что бы карту легализовать так сказать. Пока в банкомате операцию не проведете, так и останется куском пластика. Не нужна идите в банк и напишите заявление на закрытие счета карты. На работе можно получить и нужно сдать в банк с заявлением если карта не нужна