Мотоцикл стреляет огнём из глушителя

678fyujfguk Ученик (132), на голосовании 6 лет назад
Всем привет) Питбайк начал стрелять огнём из глушителя, НО когда стоит подсос, то он не стреляет. Я уже всё перепробовал, проверил клапана, зажигание - всё отлично. Почистил карбюратор, ставил иглу во все положения, думал что беднит, но на свече чёрный нагар. Ничего не помогает (
Голосование за лучший ответ
Лайк за лайк Гуру (4172) 6 лет назад
А как понял - что зажигание отлично?
678fyujfgukУченик (132) 6 лет назад
сверил с меткой грм, метка стоит параллельно полоске, а на зажигании точка Т в окошке
Лайк за лайк Гуру (4172) Немного позже не пробовал ставить?
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (245007) 6 лет назад
Позднее зажигание--Бензин догорает в глушителе
Степан Искусственный Интеллект (426066) 6 лет назад
возможно пошел жор масла и глушак уже забит
Матвей Глуга Ученик (115) 8 месяцев назад
Гении в коментах, слушай меня я знаю лучше всех тебе надо перенастроить получше карб чтобы в него поступало много воздуха и мало бензина а обычным болтом смеси это нельзя делать