Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как понять коммунальные платежи включены? Как понять коммунальные платежи включены, без счётчиков? Условия аренды

HunterBool Ученик (173), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alexey Prochorenko Оракул (55129) 5 лет назад
включены в арендную плату
Весельчак У Просветленный (28947) 5 лет назад
Платить плюсом по счетчикам
У Света Просветленный (24134) 5 лет назад
Значит если стоимость аренды, например, 15000 рублей, это окончательная сумма, а если бы коммуналка не была включена, платили бы 15000 плюс коммуналка по счетчикам, вода, тепло, электричество и т. п.