Может ли энцефалограмма объяснить, почему я не понимаю технические науки?

ты гуманитарий, это не лечится

нет так же как и мне энцефалограмма не может объянить почему я по литературе не могла анализировать произведения и писать сочинения раскрывая образы литературных героев
А на деле же все объяянется проще - просто ты гуманитарий, а я технарь
у меня как раз с техническими науками очень хорошо было и я их прекрасно понимала
А у тебя наверное просто гуманитарный склад ума и это норма!!

А тест на IQ -? сколько? Нет, энцефалограмма не покажет

Может вы просто ленивый человек?