История в Яндекс Браузере Есть ли какое-нибудь расширение которое постоянно само удаляло бы историю браузера?

Греомъ Рогомаевъ Знаток (404), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мастер (1404) 6 лет назад
Есть такие расширения, вот:
1. Auto History Wipe - https://chromeТОЧКАgoogleТОЧКАcom/webstore/detail/auto-history-wipe/hdgnienkeomlaeeojaibeicglpoaadnj?hl=ru
2. Click&Clean - https://chromeТОЧКАgoogleТОЧКАcom/webstore/detail/clickclean/ghgabhipcejejjmhhchfonmamedcbeod?hl=ru
!ВАЖНО! Антиспам система не дает вставить ссылку нормально в ответах.
ВАМ НУЖНО УБРАТЬ В ССЫЛКАХ СЛОВО "ТОЧКА" и заменить на символ -> " . " .

Когда установите первое расширение, в верхнем правом углу появится серый значок, в виде круглой стрелки, щелкните по нему правой кнопкой мыши, затем "Параметры", в открывшейся странице настроек расширения, поставьте галочки, чтобы при каждом запуске браузера расширение выполняло очистку того что вам необходимо, в вашем случае: ☑ Очистить историю браузера, однако расширение позволяет не только очищать историю браузера, вот что оно ещё может очищать:
☑ Очистить историю браузера
☑ Очистить историю загрузок
☑ Очистить файлы cookie
☑ Очистить данные веб-сайта
☑ Очистить кэш
☑ Очистить сохраненные пароли
☑ Очистить данные автозаполнения формы
а также производить очистку "Local Data" при выходе из браузера, если поставите галочку напротив "Clear Local Data" в самом низу на странице параметров данного расширения.

Во втором расширении, чтобы попасть в настройки и активировать автоматическое удаление истории при закрытии браузера, нужно правой кнопкой мыши щелкнуть по красному значку расширения в верхнем правом углу с буквой "С", потом серый значок "Options" откроются настройки расширения, далее спуститесь в самый низ настроек и в настройках "Дополнительно" поставьте галочку: "Запускать очистку при закрытии Хрома".
Мастер (1404) 6 лет назад
Остальные ответы
Константин Высший разум (315701) 6 лет назад
Он режим инкогнито поддерживает, включается через ctrl+shift+N
Греомъ РогомаевъЗнаток (404) 6 лет назад
Про режим инкогнито знаю, но в нем не сохраняются пароли и т. д.
Константин Высший разум (315701) такс яндекс подсказывает что есть расширение Click&Clean есть оно у хрома а значит и на яндекс браузер встанет chrome.google.com/webstore/detail/clickclean/ghgabhipcejejjmhhchfonmamedcbeod?hl=ru
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310447) 6 лет назад
Пишешь в bat-файле команду
del /f /s /q %USERPROFILE%\AppData\Local\Yandex\YandexBrowser\User Data\Default\*.*
и пинаешь её в планировщике каждые пять минут ))
FiveSevenПрофи (841) 5 лет назад
1.Берешь ардуино
2.Пишешь скетч на подачу напряжения на %пиннейм% с таймером на 5 минут
3.Прошиваешь ардуинку этим скетчем
4.Припаиваешь проводок к плате компа на вкл/выкл
5.Ставишь в браузере авто-очистку истории
6.Подключаешь к ардуинке блок питания для автономной работы
ПРОФИТ!
АнатолийМастер (1534) 5 лет назад
а куда батник кидать потом?))
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310447) Куда хочешь. Только в планировщике путь укажи ))