Что это могло быть?

Tanya24 Профи (851), закрыт 5 лет назад
Ночью резко стало плохо. Закружилась голова, руки и ноги оцепенели, тело перестало слушаться, участилось серцебиение, пульс был 94, никода до этогл не было.. кто то сталкивался с подобным?
Дополнен 5 лет назад
Можно без глупых ответов?
Лучший ответ
Кристина D Просветленный (30823) 5 лет назад
Непережитые эмоции могут довести до такого.
Это когда накапливаются внутри реакции, не выпущенные наружу - на обиду, оскорбление, на ощущение опасности. То, что отрицалось и подавлялось, чтобы не надрывать душу переживаниями, на которые нет ресурсов. Ресурсы нужно наростить. Признать враждебные позиции в отношении Вас, понять их, разработать план защиты, самозащиты. Быть готовой к нападению на Ваши личностные границы и предусматривать различного рода опасности, помехи для благополучия.
Tanya24Профи (851) 5 лет назад
Спасибо большое!
Кристина D Просветленный (30823) Сейчас Вам полезны были бы МагнийВ6 и Цераксон, для наращивания химических ресурсов мозга, в помощь нервной системе. Периодически её нужно подпитывать, чтобы не жить на износ. Цераксон по 3 мл в день утром во время еды обязательно. Курс два пузырька, т. е 20 дней. И параллельно МагнийВ6 по инструкции. Затем потихоньку пейте всё по этому рецепту. Можно не одновременно все указанные препараты, т. е. растянуть во времени курс. Но всё это нужно для нервной системы https://otvet.mail.ru/question/209697746
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308086) 5 лет назад
Это бывает, когда поговорить не с кем-)
. Мыслитель (7330) 5 лет назад
В тебя вселился дьявол.
Tanya24Профи (851) 5 лет назад
В тебя похоже.
. Мыслитель (7330) нет, в тебя, я-то такие вопросы не задаю.
Синий кот Искусственный Интеллект (140437) 5 лет назад
При отсутствии патологий такое называют "ВСД", "НЦД" или панической атакой.
1. Вам НЕОБХОДИМО исключить любые патологии - т. е. изменения в организме, вызывающие данные симптомы. Обязательно обратитесь к терапевту и пройдите диагностику по линиям кардиолога, эндокринолога и невролога.
2. С вероятностью >95% у вас ничего страшного не обнаружат и напишут слова вроде тех, которые я написал выше.
3. Если условие 2 верно, далее вам нужно идти к психотерапевту. Но давайте пока не будем забегать так вперед.

PS То, что с вами было, симптоматически не то что не опасно, а вообще малозначимо. АД до 160 (систолическое) и ЧСС (пульс) до 140 в покое не считается клинически значимым - в краткосрочном периоде при отсутствии патологий данные симптомы даже не требуют лечения. Ну это примерно как температура 37,2. Вроде и выше нормы - но ничего страшного :)
Tanya24Профи (851) 5 лет назад
Спасибо большое!
Синий кот Искусственный Интеллект (140437) Обязательно обследуйтесь для того, чтобы в будущем не бояться. Одно дело, когда вы не знаете, с чем имеет дело, другое - когда знаете :)