Лайтрум где скачать бесплатно? Поделитесь кто где скачивал))

Екатерина Кот Знаток (493), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Жду ссылок
Голосование за лучший ответ
Ron Jeremy Оракул (79008) 6 лет назад
Екатерина Кот
Екатерина КотЗнаток (493) 6 лет назад
Ииии??
Ron Jeremy Оракул (79008) http://rutor.info/search/lightroom
КотЭ Искусственный Интеллект (102203) 6 лет назад
я скачивал с сайта адобе... банален .я знаю...
Black FlagГений (55222) 6 лет назад
Можно ж спереть, а эти деньги просто пропить. или на благотворительность пустить, если хочется их потратить...
КотЭ Искусственный Интеллект (102203) это и есть благотворительность только в мой адрес