Как избавиться от запаха кала на коже человека?
кроме вариантов помыться
:) подскажите, надо человечку помочь!
обработай мужской туалетной водой. спирт смоет какашки из пор кожи, и удалится неприятный запах.
Лимоном можно протирать руки. Может помочь зубная паста. Нанести ментоловую пасту на вымытые руки и втирать пару минут до впитывания в кожу. Потом смыть. Предотвращают запах перчатки хирургические. В которые надо немного талька внутрь насыпать. Или крохмала. Или муки чуточку. Это советы сиделкам. А вот профилактика запаха лежачего человека это протирание камфорным спиртом после мытья. Это и кровообращение больного улучшает ( профилактика пролежней), и дезинфицирует, и ментоловый запах тела формирует. Мыть спину и попу лежачего с добавлением марганцовки раз в день.
мож мочой помыть запах кала пропадёт правда запах мочи останеться)
che za tupie otveti, uvas chto smozgami chtoto? ili vi kak dumaite, chelovek s takoi problemoi ne perebrobaval vse? kokoi naxui adikalon ili antiperspirant vi che savsem dalbanutie chtoli ...