Не открывается Игровой центр

Igor Koliukh Профи (648), на голосовании 5 лет назад
Интернет-соединение включено, но Игровой центр пишет, что отсутствует подключение к серверу. Провёл диагностику сети, и показывает, что DNS-сервер не отвечает. Предполагаю, что Игровой центр ломает DNS-сервер, так как такое наблюдается только в нём. В чём может быть проблема?
Дополнен 5 лет назад
Игровой центр Mail.ru
Голосование за лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (255662) 5 лет назад
пропиши сам DNS.
Igor KoliukhПрофи (648) 5 лет назад
Пробовал, не помогает
Миша Искусственный Интеллект (255662) нормально вопрос напиши, что такое в твоем понимании "игровой центр".