Нет подключения к сети на мобильном wifi роутере ZTE, модель "ZTE MF920. Как исправить?

#KEEPER# . Ученик (97), на голосовании 6 лет назад
Не подключается к сети мобильный wifi роутер ZTE MF920. Индикатор "Уровень сигнала сети" горит красным. Устройства по wifi сети подключаются. Дело не в симкарте, ставил рабочие - без изменений. Интернет проплачен.
Просто ни с того, ни с сего пропало соединение. Перезагружать пробовал, не помогло.
Что делать? Прошу помогите. Исправить нужно самому, ибо денюжки на ремонт нема, да и в принципе жалко.
Голосование за лучший ответ
рустам идрисов Профи (593) 5 лет назад
Здравствуйте! вы нашли решение данной проблемы? У меня тоже через 10 месяцев так же загорелся красный индикатор!
наталья круглякова Знаток (361) 5 лет назад
та же проблема через год использования.
Надежда Знаток (301) 5 лет назад
и у меня резко пропала сеть, пишет нет сервиса... отнесла в ремонт, сказали сломан по русски- передатчик... детально не продают, короче в мусор... жалко, работал 1,5 года без нареканий...
Андрей Соловьёв Знаток (335) 5 лет назад
Точно такой же модем и точно такая же неисправность после года работы, через пару дней после окончания гарантийного срока. Не включается если не подсоединить к З/у, не видит сеть.
Белозеров Илья Васильевич Ученик (114) 5 лет назад
И у меня также по моему это специально изготовители делают, предлагаю не приобретать данную продукцию
Максим Татарко Ученик (168) 5 лет назад
Я так понимаю решение этой проблемы нету?
Евгений Дорошен Ученик (111) 4 года назад
Всем в настройки у нас 3 таких с периудом в неделю по вырубались красный индикатор сети пишет нет сервиса хотя симки в других роутерах исправно работают
elenaПрофи (597) 4 года назад
а что в настройках надо делать?
Nishtyak Dubai Ученик (132) 4 года назад
Получилось решить, скажите пожалуйста? У меня при включении мигают лампочки долго. ПОтом горит красный идекатор сети.
Юлия ЛопатинаЗнаток (365) 4 года назад
Нужно выйти из режима загрузки, на сайте 4pda есть про роутер zte mf920
Юлия ЛопатинаЗнаток (365) 4 года назад
Ниже скинула ссылку.
Колотилов Анатолий Знаток (496) 4 года назад
Подскажите что стало дальше с роутером, отремонтировали и в чем причина? (У меня тож самое вот думаю что дальше)...
Никита Цветков Знаток (287) 3 года назад
Решил данную проблему переводом с «3g» на «LTE». Делается это так: -Входим в личный кабинет (ввести 192.168.0.1) - В строчке «статус» увидим LTE, скорее всего, он будет отключён. Просто тыкаем на включение. Вот и все
Сергей Молчанов Ученик (248) 2 года назад
А если попробовать сбросить к заводским настройкам или перепрошить?