Ошибка гугла: не удалось запустить приложение, поскольку его параллельная конфигурация неправильна.

Свинка Пеппа Знаток (324), на голосовании 5 лет назад
Решение проблемы
Голосование за лучший ответ
noname Мыслитель (9084) 5 лет назад
Скорее всего, вам нужно сбросить настройки браузера. Для этого нажмите сочетание клавиш Win и R, введите %AppData%, вы попадете в AppData/Roaming, перейдите в AppData/Local, найдите папку Google, в ней Chrome, затем User Data. В ней будет папка Default, удалите ее и перезапустите браузер.
Свинка ПеппаЗнаток (324) 5 лет назад
Не вышло
noname Мыслитель (9084) Установите данную сборку пакетов C++ soft.mydiv.net/win/download-Microsoft-Visual-C-Redistributable-Package-Hybrid.html