Курсы по информатике ЕГЭ. Посоветуйте курсы по инфе, кроме фоксфорда, ибо 25к не хочется отдавать за 30 занятий...

тут вап Ученик (28), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
N Мудрец (12448) 5 лет назад
Попробуйте посмотреть вот этот бесплатный курс. ЕГЭ информатика 2018:
https://stepik.org/course/8290/
Остальные ответы
Наруто Искусственный Интеллект (218977) 5 лет назад
Сайт решу ЕГЭ информатика
бесплатно
и разборки вопросов сразу же идут как ты ответишь на все
будет расписано все как ты правильно или не правильно отвечал
готовься самостоятельно на этом сайте
я готовилась к ЕГЭ по нему
тут вапУченик (28) 5 лет назад
люди разные бывают... вам понадобился лишь решу егэ, а мне нужны курсы
Наруто Искусственный Интеллект (218977) набери так курсы информатики в (город свой наберешь сразу) и там найдешь дешевле
Джон До Ученик (140) 2 года назад
Напиши мне t.me/alex_lolikov
За копейки солью мастер группу