звездам нравятся свои последние песни? откровенная халтура же

Nike Mike Искусственный Интеллект (104649), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Леший Искусственный Интеллект (343430) 5 лет назад
это работа, им по фиг.
точно знаю что несколько человек из звезд попсы и шансона, на междусобойчиках поют русский рок, а о той херне что поют сами даже не упоминают
Остальные ответы
Murdoc Мыслитель (9921) 5 лет назад
о каких звездах ты говоришь
настя ннннн Профи (666) 5 лет назад
Если халтура, скорей всего потакают кому-то. Или что-то в жизни случилось что заставляет их писать такое (а то у некоторых похожая траектория)