Купили корча Premiera 1.6 1995г нет тяги

По легенде стояла пару лет . купили. Когда ехали домой вроде как ехала (не знаю как должен такой объем ехать вообще) Заехали на заправку и перестала вообще ехать. Троит. дергает иногда и бывало даже до 80 кое как набирала скорость и потолок. провода откидывали, Вроде все работаеют. Свечи подчистили вроде как.

теперь это твой геморой)

аналогичная машина только 1993 года разгоняется по трассе до 150 и это не придел! пробег 300.000!