Как отличить гарик в электронной сигарете?

alex гербалы Профи (588), на голосовании 5 лет назад
Недавно перешёл с сигарет на вейп, слышал, про такое явление, как «словить гарик» . Так вот, как отличить этот гарик от обычного удара по горлу из-за высокого содержания никотина или высокого вольтажа ?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (806410) 5 лет назад
Отличишь, не ошибешься. Горло начинает драть, кашляешь, будто дерьмо какое-то сгорело. Попробуй попользоваться спиралью подольше (эдак, с пару недель) - и потом прокали ее заново или замени - сразу поймешь разницу.
Murat DautowУченик (140) 1 год назад
Слушай,, у меня под, гарик может быть просто ощутим по запаху? Просто после покупки нового испара через какое то время изменился запах будто дым или что то в этом роде но горло не ждёт пар мягкий