Until Dawn как откатить время в игре... Просто одного персонажа я зафейлил но хочу спасти всех
можешь в файлах игры просто удалить чекпоинты до того самого момента
Никак, придется начать до того момента где он откинулся и идти до самого конца, (не получится просто перепройти главу, надо именно начал с главы и пошел до самого конца) раздел глав вроде будет доступен после прохождения игры, не помню уже.
Я в итоге раза 4 проходил, ибо белочку в самом начале вальнул, а она играет важную роль в игре =)