Как решается вопрос с газовщиками, если есть несоответствие по газовому проекту?

Лисичка Ученик (241), на голосовании 5 лет назад
Кто согласовывал свой газовый проект в МОГ: если у Вас было расхождение между поданным кол-вом Квт и мощностью купленной варочной поверхности, этот вопрос Вами как-то был решен со службой МОГ, которая приехала Вам газ пускать в доме? Это возможно вообще? Мне категорически говорят знать ТОЧНУЮ мощность плиты, которую я планирую ставить. Прошу: "Можно мне подать бОльше, а поставить плиту с мЕньшей мощностью? Подаю с запасом 8,3, а куплю варочную панель на 7, или 7,5, или 8, например, Квт?" Ответ - "НЕТ". Так получилось, что газ подводят к жилью сейчас, а ремонт я планирую делать только через 2 года. Я не могу заранее точно определиться с выбором модели.
Дополнен 5 лет назад
Заранее спасибо за ответ!
Голосование за лучший ответ
Николай Потафеев Просветленный (27759) 5 лет назад
Коньяк и денежки решают все проблемки.
Шпиц Померанский Оракул (80949) 5 лет назад
Этот вопрос решаем с проектировщиком вашим.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329416) 5 лет назад
Для пуска нужна именно та плита которая у вас значится в проекте, а потом меняйте что хотите
Мария Сергеева Ученик (147) 5 лет назад
Я тоже слышала, что должна быть та, что в проекте. Не знаю как у вас, нас с помощью конфеток и коньячка вопросы решаются разные... Конечно, в меру разумного.
Если вдруг станет интересно, или появится необходимость, тот тут делают вентиляцию, и куча еще всяких штук для бань, например http://dymohodof.ru/