Как называется сериал? ВН.

Mcd9 Мудрец (11216), закрыт 5 лет назад
Сериал про трёх девок наёмных убийц, одна блондинка, другая брюнетка, третья тоже брюнетка давала им задание кого завалить. По моему блонди зовут Рокси, работали, но их, "мать" (ну в порядочном) смысле захотела прикончить их (она всегда в белом платье, в не хилом особняке). Те две гоняли постоянно на кабриолете. Брюнетка всегда с двумя пистолетами, блонди, преимущественно в рукопашку. И сериал начинается, брюнетка звонит этой блондинке, надо там кого то убить, а блондинка в каким то в отеле ей пора на работу, она накрашивается, он к ней подходит сзади, обнимает и говорит (извините) "может головой поработаешь?) и она ему затылком морду расфигачивает. Как то так.
Лучший ответ
Barbara Jelly Высший разум (124344) 5 лет назад
V.I.P. (сериал 1998 – 2002) Ещё его называли "Девушки с характером"
https://www.kinopoisk.ru/film/79753/