Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте хорошее успокоительное?!

Парней НЕ добавляю!!! Ученик (170), закрыт 6 лет назад
Очень раздражительная стала, срываюсь не из-за чего ( есть проверенные препараты, посоветуйте пожалуйста. Очень надо! (Попрошу без критики)
Лучший ответ
sov sav Гений (67874) 6 лет назад
феназепам
sov savГений (67874) 6 лет назад
а вообще пить надо триптофан - всегда и не будет раздражительности
Остальные ответы
Оль4ик Мастер (1064) 6 лет назад
мне Афобазол нравится
Ярослав Искусственный Интеллект (101294) 6 лет назад
Прими узбагоительное и узбагойся, узбагойся.
Антон Николаев Гуру (2620) 6 лет назад
Можно просто пить Матэ )
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114584) 6 лет назад
Не садись на колёса, потом ещё хуже будет. Смени обстановку, почаще под холодную воду.
mister pofigister Мыслитель (8296) 6 лет назад
Правильнее найти причину раздражительности и устранить её. Или 15-20 капель настойки валерианы с водой 3--4 раза в день, а перед сном валериану с водкой 1:1. На 30 капель валерианы 30 гр. хорошей водки или коньяка. Многим помогает.