Автоматическое создание субтитров на Youtube

/ Знаток (315), на голосовании 6 лет назад
Пробовала загрузить видео на ютьюб в ограниченном доступе чисто ради субтитров, но отклоняют из-за нарушения авторских прав. Можно как-то по другому достать автоматические субтитры?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Оракул (99183) 6 лет назад
Что за видео? Кино чоли?
/Знаток (315) 6 лет назад
Почти
Tresher Искусственный Интеллект (118198) 6 лет назад
субтитры и даже их перевод на любой язык-можно выставить в настройках любого загруженного видео
нарушение авторских прав тут не причем-видео все равно загрузится-просто его кроме вас никто не увидит
/Знаток (315) 6 лет назад
Это я знаю, но после загрузки видео сразу удаляют, вообще не открывается.
Tresher Искусственный Интеллект (118198) )) у меня 250 фильмов на канале-штук 5 из них забанено-но они неудалены-просто заблокированны для просмотра всех кроме вас