Проблема с компьютером.

Знаток (425), на голосовании 5 лет назад
Привет, последние 2-4 месяца проблема с компом. Высвечивается окошко, типо что надо закрыть игру/программу, чтобы не потерять прогресс. После того, как я закрываю его начинает зависать (лагать) игра, комп, программа. 4-5 месяцев назад такого НЕ БЫЛО в помине. В чём может быть проблема и как её решить?
Дополнен 5 лет назад
Кстати, пишет что не хватает оперативной памяти.
Голосование за лучший ответ
Евгений Харитонов Ученик (245) 5 лет назад
Проблем может быть огромное множество! Самый простой способ в данном случае, просто сменить винду. Сохранив предварительно нужные вам данные.
Знаток (425) 5 лет назад
пишет что не хватает оперативной памяти.