Чем клеить ткань oxford PU с полиуретановым покрытием внутри

Игорь Мармеладов Знаток (435), на голосовании 5 лет назад
Хочу увеличить в ширь гидрокостюм. ткань вроде тоже оксфорд. Теперь вопрос чем и как энтого зверя клеить?
Голосование за лучший ответ
Лаверна Маньяковна Просветленный (41172) 5 лет назад
Texacol M150 + Desmodur RFE например.
Игорь МармеладовЗнаток (435) 5 лет назад
Это клей типа десмакола?
Лаверна Маньяковна Просветленный (41172) Да. Но повыше адгезия и не требуется термоактивация. Клей достаточно популярен у владельцев надувных лодок поэтому в интернете им торгуют все кому не лень. Т. е. достать - проблемы нет.