Подключение микрофона с питанием от usb через фантомное питание.

Александр Пастухов Ученик (184), закрыт 5 лет назад
Возможно ли подключить микрофон у которого помимо Джека есть фантомное питание usb, 5 вольт, подключить через блок фантомного питания 24 или 48 вольт?

Ниже прикреплю фото нынешнего подключения и блоков фантомного питания на 12 и 48 вольт.
Лучший ответ
Eternally Against Искусственный Интеллект (239080) 5 лет назад
Сразу-же вопрос, а зачем?
И нет, в USB напряжение 5 вольт, это видимо электретный микрофон.