GTA 5 OnLine Ночная Жизнь Дирижабль

Роман Protocol Мыслитель (8562), на голосовании 6 лет назад
Всем привет!
С выходом очередного обновления Ночная Жизнь в игре GTA 5 OnLine в игре появился ряд новой техники, в том числе дирижабль. В первые дни после обновления дирижабль выдавался только для выполнения миссии по повышению популярности Ночного Клуба: В определённых точках города нужно подлетать на дирижабле с логотипом текущего резидента и включать музыку для привлечения посетителей в свой Ночной Клуб. Через несколько дней дирижабль, с возможностью выбора логотипа при покупке, обнаружился в магазине летательных аппаратов. Я приобрёл это летательное средство.
Вопросы:
1. Для чего у дирижабля сзади конструкция как две платины (см. скрины 2 и 3), какого её назначение в игре, в реальности?
2. Как поставить дирижабль к себе в ангар?
3. Как модернизировать дирижабль, в частности установить на него оружие, поменять расцветку и т. д.?
4. Вы желаете приобрести такой аппарат?
Спасибо за ответы!
Дополнен 6 лет назад
Там опечатка
платины -> пластины
Дополнен 6 лет назад
Этот транспорт после покупки находится и вызывается у Pegasus
Голосование за лучший ответ
hypo Мудрец (18857) 6 лет назад
1-про платины хз
2-Никак вроде
3-Оружия нет, расцветоку хз
4-NEIN NEIN NEIN
Роман ProtocolМыслитель (8562) 6 лет назад
Там опечатка
платины -> пластины
hypo Мудрец (18857) Ничего страшного. Похоже на колонки, или что-то типо того. Для музла наверн
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (287447) 6 лет назад
1) Это динамики, через них транслируется радио, которое играет. Однако другие игроки его не слышат.
2) Никак.
3) Никак.
4) Во всех расцветках.
Получается можно купить несколько дирижаблей?
Я видел, при вызове через Pegasus в телефоне там написано Дирижабль и конкретно указывается название расцветки его, если несколько дирижаблей, то они будут различаться названием расцветки?
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (287447) Да. Так же можно купить раллийные грузовики, автобусы и бигфуты.