no bootable device insert boot disk and press any key при установке виндовс 7 с флешки на ноутбуке acer

Дмитрий Козлов Профи (659), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виталий Буров Профи (999) 5 лет назад
пиши скайп Нет загрузочного устройства, вставьте диск и нажмите любую клавишу
Темный Мир Просветленный (31455) 5 лет назад
надо в биосе приписать откуда будет загружаться винда, с флешки - укажи это в биос, комп не видит твой виндоус
Дмитрий КозловПрофи (659) 5 лет назад
флешка стоит первой в загрузке
Темный Мир Просветленный (31455) может тогда неправильно сделана загрузочная флешка
DimaShark Просветленный (41689) 5 лет назад
флешка не загрузочная
Дмитрий КозловПрофи (659) 5 лет назад
я проверил ее в компе и он с нее загрузился так что загрузочная она
Галерный Искусственный Интеллект (111773) 5 лет назад
Отключи UEFI Secure Boot на своём АСЕРЕ или флешку запиши с поддержкой UEFI
А вообще открой YouTube и ищи "Установка Windows 7 на хз какой Acer"

Там ОПИСЫВАЕТСЯ и как BIOS настроить и как его при необходимости прошить...

Читай как быть может на Acer-Указывай модель в вопросе.
https://otvet.mail.ru/question/209615785