Крем для области вокург глаз. Какой хороший?

Варвара Стрельникова Ученик (143), на голосовании 5 лет назад
Знаю что эти средства не из дешевых, поэтому прошу совета в выборе. Начала замечать небольшие морщинки под глазами, посоветуйте хороший крем для ухода.
Голосование за лучший ответ
Lorelei Искусственный Интеллект (193185) 5 лет назад
На самом деле все кремы подходят одинаково и для лица, и для пяток, а все остальное маркетинг.
Симка Просветленный (22418) 5 лет назад
покупайте белорусскую косметику
МаргаритаФилатоваВысший разум (200123) 5 лет назад
? От мимических морщин?
Симка Просветленный (22418) от чего угодно, Биэлита, Витэкс - выпускают большой ассортимент
*Юля* Искусственный Интеллект (233319) 5 лет назад
Как минимум, неплохо было бы озвучит тип кожи, возраст и анамнез : чем и как пользовались до сегодняшнего дня .
МаргаритаФилатоваВысший разум (200123) 5 лет назад
Хочет морщинки мимические убрать ))))
*Юля* Искусственный Интеллект (233319) Убрать кремом? Ну-ну ...
surfs surfsup Гений (84785) 5 лет назад
например
La Prairie Skin Caviar Luxe Eye Lift Cream
или
La Prairie Essence of Skin Caviar Eye Complex

тут посмотрите
madepa.ru/brands/la-prairie?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxMDg4NzA2MDs2ODMwMjQ1NTA7eWFuZGV4LnJ1OnByZW1pdW0&yclid=1646376276594002502
Ольга Ерохина Ученик (129) 5 лет назад
Я сейчас пользуюсь Антивозрастным кремом фирмы Натюрс Assoluta . Мне очень нравится. Ухаживаю не только за областью вокруг глаз, но и вокруг рта. Расход не большой, и результат мне очень нравится.
Зоя Дементьева Профи (525) 5 лет назад
крем-контур вокруг глаз MEZOLUX, кожа стала более упругой, морщинки стали менее выраженными
Светлана Иванова Гуру (3404) 5 лет назад
Попробуйте крем-антиоксидант Витамин Е (либридерм) для нежной кожи вокруг глаз, разглаживает морщины, кожа более увлажненная и гладкая.
matresha Ученик (219) 5 лет назад
Я последний год пользуюсь Eye Contour Cream / Крем для зоны вокруг глаз от фирмы Неосбиолаб, очень хороший эффект. Мелкие морщинки за 1,5 месяца все ушли. Кожа чувствует себя очень комфортно и увлажненно, чего часто я не испытывала от других кремов