в какое время года лучше поехать отдыхать в турцию и какой 5* отель хороший (чтоб не дорого и со вкусом)?

Марина Знаток (321), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mr. Holmes Мастер (1724) 17 лет назад
Сезон начинается с апреля-мая и до середины октября. Лучше ездить где-то в начале и под конец. Не так жарко. Если честно, то мне по барабану когда ехать. Всегда здорово. А отели в основании своем все одинаковые, вывески только разные. Так что...на вкус и цвет ничего лучше нет. Сервис хороший, жрачки море. Да и персонал по-русски не хуже нашего шпрехает.
Остальные ответы
Валера Профи (737) 17 лет назад
Я посоветую в Город Сиде лучше где вначале лета и там отель есть хороший называется KIZILOT ТАМ ОЧЕННЬ ХОРОШО
Джуля Гуру (2919) 17 лет назад
В Турцию - летом, а отель из пятерок мне нравится Туран Принц, хотя там что-то в этом году испортилось, а еще пятерка классная и приемлемая очень по цене в Белеке - Сан Маритим.
Пользователь удален Мыслитель (5733) 17 лет назад
Летом, но выберайте надежного туроператора.
Источник: Мария