помоогите xrEngine.exe caused Be "D:\S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо\bin\xrCore.dll" at 001B:1001B944, xrDebug::back

александр русанов Ученик (176), на голосовании 5 лет назад
xrEngine.exe caused BREAKPOINT in module "D:\S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо\bin\xrCore.dll" at 001B:1001B944, xrDebug::backend()+164 byte(s) помогите исправить эту ошибку
Голосование за лучший ответ
Душман4ик Оракул (76557) 5 лет назад
Для начала попробуй переустановить игру, если не поможет, сделай так:
Сразу после вылета игры создай на рабочем столе простой текстовый блокнотовский документ. Открываешь его, кликаешь в нем правой кнопкой мыши и нажимаешь "вставить". Это у тебя будет лог игры. Запись об ошибке находится внизу, обычно, после строки FATAL ERROR
Дальше переходишь по ссылке в "Справочник вылетов" и ищешь подходящее лечение там http://ap-pro.ru/forum/21-9767-1