Едариум
+3Что говорить при заказе еды на дом
здравствуй. я глупый скучный интроверт, который не умеет разговаривать по телефону, и настолько голоден, что хочет заказать еду на дом.
что нужно говориц?
Здравствуйте.
Говорите: «Здравствуйте, я бы хотел заказать еду на дом». Затем делаете выбор, что Вы хотите и отвечаете ещё на пару вопросов оператора.
Приятного аппетита!
"Здравствуйте, я бы хотел заказать то то на адрес такой то"
Прость пошли их на хрен сразу, и скажи что ты их ненавидишь.
Что ты хочешь кушац
Не звони, заказывай на сайте или в приложении. Для социофобов давно придумали даже пункт "без звонка оператора".