как делать фокус с появлением чего то из ничего?

Иван Гультяев Профи (896), закрыт 5 лет назад
в сериале готэм я увидел как джокер с помощью фокуса взял нож из руки как достают розу. я подумал что так можно с любым небольшим предметом делать, но загуглил именно фокус с розой и везде этот фокус заключался в том что дело в самой розе а не в рукаве что она роза на резинке можно ли делать подобный фокус без такого реквизита?
Лучший ответ
Serzh Southampton Высший разум (262547) 5 лет назад
Я другой фокус знаю. Не было ребёнка, а тут на появился....)
Правда он более продолжительный по времени. Ритуал делаете один или несколько раз это уже зависит от желания.