Сбербанк сейчас ставки по ипотекам каждый год повысить может или нет? Какие сейчас у них договора?

Sergey Знаток (254), закрыт 5 лет назад
Сбербанк сейчас ставки по ипотекам каждый год повысить может или нет? Какие сейчас у них договора?
Дополнен 5 лет назад
При текущем договоре имею ввиду, т. е. после заключения договора ставку поднять может ли?
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 5 лет назад
Сбербанк нет. Этим, помню Банк Москвы баловался. Предлагал кредиты по плавающей ставке. Может и другие банки были. Опирались либо на LIBOR либо на Моспрайм