Ребят, куда скачиваются файлы с гугл диска Попали в такую ситуацию, не можем понять.

КОНСТАНТИН ТЕПЛЯКОВ Мастер (2070), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Ермолаев Ученик (148) 5 лет назад
Нужно навести на папку или файл, который хотите скачать. Появится диалоговое окно, там выбираете пункт "Скачать".Снизу с право появится окошко добавляется файл или папка. Теперь внимание: после завершения подготовки к скачиванию на экране появится окно предупреждения с запросом “Вы действительно хотите закрыть страницу? ” Это нормально! Выберите “Да, закрыть”.Затем откроется окно проводника, где нужно будет указать место, куда у вас скачиваются файлы с Гугл Диска на компьютер, а затем нажать на “Сохранить”.
ФиксаУченик (116) 4 года назад
Спасибо тебе, добрый человек!!! Я битый час продолбалась, пока не нашла твои рекомендации!!! :))
Ольга ВолосоваУченик (203) 4 года назад
Большое спасибо!
Ольга ОглоблинаУченик (108) 4 года назад
Ох Спасибище!
снежана ефремоваУченик (136) 4 года назад
спасибо
МарКОракул (71882) 4 года назад
Спаситель! )) Да будет у тебя всё! )))
Светлана ЗолотарёваЗнаток (404) 4 года назад
С этим окном, вообще нелогичная ситуация. Как так можно было придумать! ))) Выполняется действие, которое ты прождал и тут окно просит закрыться. Конечно всегда нажимаешь "НЕТ"
Ирина ВиноградоваУченик (136) 4 года назад
А у меня не открылось окно проводника. Что делать и где искать?
Андрей Ермолаев Ученик (148) Добрый времени суток. Ирина если не открылось окно проводника, возможно у вас стоит настройка автоматически загружать в папку "Загрузки". Посмотрите в этой папке.
Родана ТерраУченик (159) 4 года назад
Спасибо. Хоть один человек просто и внятно объяснил, по-человечески.
Саша РомановУченик (100) 4 года назад
У меня не было предупреждения. Скачал в какой-то архив.
ЛанаЗнаток (262) 4 года назад
Андрей, спасибо огромное! В двух фразах - и все понятно) Выручил! Респект...
Андрей Ермолаев Ученик (148) Лана, Рад что вам помогло.
ГеоргийЗнаток (370) 4 года назад
Ничего не появляется! Просто пропадает это окошко и всё! Ни в каких папках загрузки ничего нет. Что делать?
Аннушка ДидухУченик (221) 4 года назад
я закрыла страницу и все пропало. Ничерта не скачалось
Остальные ответы
Владимир - Искусственный Интеллект (166506) 6 лет назад
Скачиваются либо в папку по умолчанию, либо куда указали. Смотрите историю загрузок
ГеоргийЗнаток (370) 4 года назад
Нет ничего в загрузках. Антивирусники отключены.
Владимир - Искусственный Интеллект (166506) 2 года проверять одну и ту же папку, это надо уметь...
ГеоргийЗнаток (370) 4 года назад
Эта тема по запросу вылезает.
Денис Логин Мыслитель (6658) 6 лет назад
как гуда в гуглю
КОНСТАНТИН ТЕПЛЯКОВМастер (2070) 6 лет назад
Объясни по людски, задолбались искать, по всему компу, и главное папку не указал, сам бабахнул и свалил.
Денис Логин Мыслитель (6658) мой компьютер, диск С, пользователь, загрузки
Véronique M Профи (779) 5 лет назад
Вот та же проблема сейчас :(
Татьяна Антоненко Ученик (142) 4 года назад
Нужно согласиться закрыть окно!!!
ГеоргийЗнаток (370) 4 года назад
Да не предлагает никто! Нет его!
Альмира Юсупова Ученик (156) 4 года назад
у меня через другой браузер получилось скачать с гугл диска.
ольга коршунУченик (136) 4 года назад
мне тоже получилось через дугой браузер
Dshvoev Ученик (118) 4 года назад
Разрешите куки в своем браузере
Алёна Шарапова Знаток (364) 4 года назад
Та же проблема, только никакое диалоговое окно не появляется и в загрузках ничего. Не понимаю куда все скачивается? Внизу архив выскакивает, затем галочка типа готово и все. Подскажите, пожалуйста
Эдуард ЛотовЗнаток (417) 4 года назад
такая же ерунда, вы решили проблему?
Эдуард Лотов, А вы решили? Тоже самое
Алёна ШараповаЗнаток (364) 4 года назад
У меня получилось, когда поставила разрешение на всплывающие окна.
Юлия Мироненко Знаток (276) 4 года назад
Если не скачивается файл, попробуйте отключить adblock(блокировщик рекламы). У меня сработало!
Неизвестно Профи (594) 4 года назад
Файлы могут никуда и не скачиваться. Одно из решений: правой мышей на нужном файле выбираем пункт "показать ссылку"; в открывшемся окне левой мышей "копировать ссылку"; в строке адреса на этой же вкладке или на другой вкладке правой мышей "вставить и перейти...."; на открывшейся странице "скачать"; на открывшейся "всё равно скачать". И вот тогда уже откроется окно проводника, где можно указать куда скачать файл.
Наталья ВладимировнаУченик (221) 4 года назад
никакое окно не выходит. также закрылось и вообще непонятно где искать.
Дмитрий ЕламковУченик (161) 4 года назад
Спасибо! Получилось!
Виталик Знаток (280) 2 года назад
Чтобы скачать ПАПКУ с Google Диска на андройд, надо скачать приложение Google Drive с Google Play