(Билайн) Мобильный платеж недоступен по какой-то причине

NotSmartGuy Профи (515), закрыт 5 лет назад
Решил я значит через стим купить игрушку, набираю номер в иксоле, приходит уведомление "Дорогой Клиент! На вашем номере услуга "мобильный платёж" недоступна. подробнее 06644. Ваш билайн". Звоню туда, мозги пудрит робот, так и ничего нового не сказав, про всё что он говорил я уже давно вычитал на их треклятом сайте. На этом же сайте указаны два кода это *110*271# и *222#, по первому мне сказали, что платеж и так давно подключен, но набрав *222# я обнаружил надпись абонент заблокирован по какой причине чёрт его знает. Короче сколько раз уже оплачивал через этот поганый платеж, всё было нормально до этого дня, билайн решил повы**бываться и какого-то фига отключил мне его и не хочет включать.
П. с. Я являюсь абонентом билайна очень давно, поэтому речи о 150, которые нужно потратить у этого оператора, быть не может.
на балансе лежит 170, игра стоит 60 + комиссия, но она не большая, порог меньше 50 не опускается как видите.
Лучший ответ
Лариса Доброва Ученик (194) 5 лет назад
была такая проблема, поход в офис ничего не дал, позвонила 0611,затем 5,затем 0,дождалась оператора, выяснила. Оказалось, что месяц назад мне была подключена услуга (без моего ведома) (я толком не поняла, что то из разряда за 100 рублей разговаривай без лимита внутри сети), которая и блокировала мобильный платеж. Оператор отключил эту услугу, мобильный платеж заработал.
aszdf gaswdefУченик (102) 5 лет назад
действительно, услуга называется "Безлимит внутри сети за пополнение". Я тоже сам её не подключал!
Alex Kit Ученик (91) Отключил, но не работает всё равно
Corgi ChanУченик (121) 5 лет назад
Спасибо огромное! все получилось; 3
Вадим ИвановУченик (132) 5 лет назад
Спасибо огромное :D
Иван СклизкийЗнаток (300) 4 года назад
Благодарю!
Вадим ЯнковскийЗнаток (281) 4 года назад
добрый вечер, господа
ПАВЕЛ КРАСЮКОВПрофи (628) 4 года назад
Отключил, но всё равно не работает
Остальные ответы
kol pri Мыслитель (6845) 5 лет назад
так жалуйся. кому деньги платишь) -билайну. а тут чего хныкать? -тут платежи не проводят)
Igor Orient Оракул (57263) 5 лет назад
Красивая история. Но сложная. Вероятно услуга не работает через конкретную антенну.
NotSmartGuyПрофи (515) 5 лет назад
Есть подозрения, что это один пакет душит.
schegol™ Оракул (69975) 5 лет назад
За подробностями к оператору
Александр Матвеенков Ученик (226) 5 лет назад
таже хрень что делать не знаю
ChuSvinnity Знаток (439) 5 лет назад
У меня тоже такая проблема! и ко оператору ходил ничего не помогает! Не понимаю!
Василий Рогов Знаток (394) 5 лет назад
Точно такая же проблема, узнал при попытке покупки в Стим! Отключил услугу «Безлимит внутри сети за пополнение» через личный кабинет в браузере компьютера, и заработало!!
Alex VedЗнаток (430) 3 года назад
Спаибо!!! Помогло!!!
Ришат Каримов Профи (941) 5 лет назад
После пополнения баланса пришла смска "Включен безлимит на местные номера билайн".И появилась точно такая же проблема, мобильный платёж заблокировался. Позвонил оператору на номер 0611, затем 5, и затем 0, оператор сказал что на моём тарифном плане эта услуга не доступна и предложил подключится на другой тариф где эта услуга доступна. Ну у меня до пополнения баланса всё прекрасно работала, оператор промолчал я бросил трубку. И случайно наткнулся на сайт где у людей точно такая же проблема и решается она набрав номер 0674074740 и вызов. После этого всё заработало.
лось 1Профи (693) 5 лет назад
Спасибо большое, тупые идиоты в билайне работают
Den WizardУченик (131) 5 лет назад
Бля чувак ты просмотров бомба спасибо от души!! Помогло!! Долго мучайся!
sasha gnilokvasУченик (164) 5 лет назад
От души
Евгений ГусевПрофи (583) 5 лет назад
Не помогло...
Строительные Системы г. СамараПрофи (514) 4 года назад
Огромное спасибо! По 0611 звонить бессмысленно
Лилия ЗиятдиноваУченик (154) 3 года назад
Блин, а мне не помогло... После набора этого номера мне пришло смс: "Отключение услуги невозможно. Данный сервис не был у Вас подключён". Наверное что-то другое у меня подключено.... ????
Игорь Соколов Ученик (139) 5 лет назад
Надо отключить услугу (Безлимит на номера Билайн)
NotSmartGuyПрофи (515) 5 лет назад
я вообще не понимаю зачем они подключили мне безлимит.
MedDaKvasПрофи (938) 5 лет назад
Спасибо огромной, благочестивый человек, наконец-то я закончил мучаться с этой проблемой целых 4 месяца.
Alex KitУченик (91) 5 лет назад
Я отключил, но всё равно не работает..
Строительные Системы г. СамараПрофи (514) 4 года назад
Спасибо большое! При отключенной услуге "Безлимит на Билайн" все работает!!!
Mr. ФениксУченик (246) 4 года назад
А как отключить? Скажите пожалуйста.
Юрий Усачёв Ученик (144) 5 лет назад
Зайди в личный кабинет, в разделе подключенные услуги, найди -безлитмит на местные номера билайн, отключи его.
NotSmartGuyПрофи (515) 5 лет назад
Спасибо большое, дедушка.
Маша KoshУченик (102) 4 года назад
А у меНя такаеже штука только на МТС мне что делать подскажете
Здравствуйте, Маша. Для консультации напишите нам, пожалуйста, здесь: https://opros.ssl.mts.ru/contact , указав номер. Поможем во всем разобраться.
Дима ПацановУченик (149) 4 года назад
А у меня и была не подключена эта услуга (безлимит) и все равно не работает
Alex Kit Ученик (91) 5 лет назад
У меня не работает. Отключил, но Не работает эта функция
колобок укатился Ученик (224) 4 года назад
Дело в том что когда ты долго находишься на билайне они меняют тарифы, и подключают к другим. Разные тарифы конфликтуют друг с другом. Мобильный платеж с "безлимитом на пополнение".
Надо набрать бесплатное смс 0674074740 это отключит "безлимит за пополнение" -мобильный платеж будет доступен сразу после этого.
Артем Кутявин Знаток (292) 4 года назад
Спасибо за помощь, сам столкнулся с такой проблемой. Прочитав ответы решил поискать. Есть еще решение: надо зайти на сайте билайн или в приложении билайн в "подключенные услуги" и там найти "Безлимит внутри сети за пополнение" вот это и надо отключить
Анатолий Ротвин Знаток (351) 3 года назад
Чтобы разблокировать "Мобильный платеж" необходимо потратить не менее 150р на услуги связи. (Ответ тех. поддержки)