как увеличить скорость интернета?

наташа василишина Ученик (134), на голосовании 5 лет назад
всем привет, живу в поселке городского типа, скорость интернета ооочень маленькая. Провайдер ростелеком, скорость... Даже мегабайта нет, как скорость увеличить? Надо менять провайдера? Роутер? Просто провайдер в посёлке только один... Или нужно идти к ним и "просить" увеличить скорость?
Голосование за лучший ответ
kol pri Мыслитель (6843) 5 лет назад
скорость дает тебе (продает) провайдер. что тут не ясного может быть? -делай ногами, топ-топ к нему в контору, или подключайся к другому провайдеру, который даст тебе больше, за устраиваемую тебя сумму. задача для 7+ лет, а ты во сколько никак не решишь?)
Зверь Мыслитель (5184) 5 лет назад
Очень маленькая это какая? Если по проводу, то нифига больше возможностей провайдера не увеличишь. И больше пропускной способности линии.
Андрей Григорьев Оракул (61041) 5 лет назад
Замуж выходи, и переезжай в город, это единственный выход ! =)