как старикам избавиться от старческого запаха, наверное это от старости

Томара Проценко Ученик (202), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1644101) 5 лет назад
Мыться и белье менять почаще.
Остальные ответы
Фиолетт Фиолеттов Оракул (76081) 5 лет назад
Сама завоняешь, как постареешь!
Владимир Александров Мудрец (15210) 5 лет назад
Это предвестник смерти, наверное.
Наруто Искусственный Интеллект (218344) 5 лет назад
Гигиену соблюдать и чаще мыться и белье менять, самой то не приятно будет если ссаниной от тебя вонять будет?
Томара ПроценкоУченик (202) 5 лет назад
Ксения, дело в том что эти старики моются 2 раза в день, насчет гигиены молодые ее так не соблюдают как они, насчет мебели, вещей, квартиры - это не обсуждается: все новое, и мебель. и белье, хорошая мытая посуда, и современный ремонт.
Владимир Оракул (94132) 5 лет назад
Не от старости, а от болезней в первую очередь и от гигиены. Особенно когда и двигаться тяжело и счётчики воды стоят. А размер пенсии.. (((
Разрушитель Мифов Оракул (69869) 5 лет назад
Двигаться им надо больше, а есть меньше. А воды употреблять побольше. Даже если они и часто моются, токсины, которые накапливаются у них внутри, от этого не выходят, просто так, без активного движения. Один день в неделю лучше, вообще, поголодать, но с движением и водой. (И ваннами) Понятно, что в их возрасте это может быть тяжело, но лень может оправдать что-угодно.
Майорова Оракул (52612) 5 лет назад
купаться 2 раза в день и стирать вещи каждые 3 дня