Мне кажется, что гороскопы - это чушь, а вы как думаете!

SoSweet Знаток (351), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vitalii D Мудрец (12082) 17 лет назад
Гороскоп-это полная ерунда!Я и моя половина по гороскопу-полная несовместимость(лев и рыба),но живем мы вместе уже несколько лет,и вообще надо жить с человеком, а не с его датой рождения
Остальные ответы
Tatyana Гуру (4400) 17 лет назад
dumayu sto personalniy goroskop vse taki sto to v etom est
Extrasense Мудрец (19210) 17 лет назад
Если во что-то не верите и не увлекаетесь помощью в планировании режима по жизни, то конечно для вас всё-равно!!!
Используйте просто в качестве развлечения в компании, как игра на раздевание!!!
Синтия В. Гуру (3493) 17 лет назад
Нет не чушь однозначно
qwerty Мастер (1385) 17 лет назад
А мне кажется что нет, многое сходится
оксана лисовская Мастер (1385) 17 лет назад
я полностью с тобой согласна
Дмитрий qip 438-263-522 Просветленный (25804) 17 лет назад
это чушь, согласен, многим интересна эта чушь, так что пока есть спрос - есть и предложение.
Anastasia Мастер (1065) 17 лет назад
Когда пишут хорошее так хочется верить...
Евгений Корнеев Мастер (1293) 17 лет назад
Личный астролог есть? Я думаю вряд ли.. иначе было бы другое мнение про гороскопы и астрологию. У меня вот есть личный астролог поэтому в гороскопы верю.. те которые астролог составляет на не в те которые в майл ру печатают
Dimon Chepelev Мастер (2075) 17 лет назад
Глупость, звезды не могут ни как влиять на жизнь человека, просто кто-то на этом делает бизнес!!!
Такие советы и я могу давать!!!