Где вы отдыхали в этом году?=))

Feja Мыслитель (6132), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я в Коктебеле и в Шарм-эль-Шэйхе.Было здорово)))
Дополнен 17 лет назад
Ещё в Питере была..Забыла совсем=))
Лучший ответ
Дмитрий Нечаев Мудрец (12640) 17 лет назад
Тайланд пхукет, Египет- Шармэль-Шейх, Северный полюс, Турция - Бодрум (самые плохие впечатления) , Франция - Канны. (за этот год- дважды, один раз по работе) и по работе еще Монако, Питер, Екатеринбург, Новый Уренгой, Флоренция и самое обидное сорвалась - Япония ((. Слушай, а в целом год ничего получился) я все думал, что он выдался у меня очень тяжелым. А получается первый год когда я так много ездил отдыхать.
Остальные ответы
Ирина В Профи (541) 17 лет назад
В Эмиратах, в Стамбуле была, в Болгарии.
Mr. Holmes Мастер (1724) 17 лет назад
Если можно это назвать отдыхом? Тогда в Турции. В октябре там сильно тошнило, пардон--штормило и поливало...
ВСК памяти А.Берлизова ВСК Мастер (2055) 17 лет назад
Сочи, Анапа, Геленджик, Питер, Прага, Рим
FrEd Гуру (4000) 17 лет назад
а я не отдыхал, а путешествовал. городам и странам потерял счёт...