Будет ли поездка у девушки в Германию до сентября? Юлия 25.03.98

Julija Akulova Ученик (214), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145740) 5 лет назад
Поездки не будет.
jkkjjk kjjkУченик (100) 5 лет назад
Олег, извините что отвлекаю. подскажите пожалуйста. Кто из двух девушек лучше бы отнесся к девушке на 3 фото?
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145740) Если не забуду, потом посмотрю.