2112 на горячую падает мощность, градусов до 70 едет отлично, что может быть?

Ali Hamh Мудрец (11700), на голосовании 5 лет назад
До 70-80 градусов двигателя, отлично едет набирает обороты . Как прогреется, при газе в пол, словно провал и затухание . Если медленно жать газ, едет хорошо, как до конца жмешь то провал . И это на горячем двигателе только
Голосование за лучший ответ
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132426) 5 лет назад
Похоже на богатую смесь. Другое дело - почему? Вполне возможно из-за датчика температуры входящего воздуха, или сам ДМРВ врёт, или из-за первой лямбды, или ...или ...Прошивок никаких в мозги не загоняли?
Ali HamhМудрец (11700) 5 лет назад
ДМРВ менял, разницы нет . Датчик температуры по ЭБУ корректно отображается . Лямбда отсутствует . Прошивал январь 5.1, не помогло . Может модуль зажигания думаю, что еще на горячую может глючить
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132426) Движка какой: 2112 1.5 л или 21124 1,6 л?