Что за обработка фото?

Сара Казанцева Ученик (62), на голосовании 6 лет назад
Может знаете уроки как обрабатывать в таком стиле? Пресеты, эфффекты? Где найти? Такой приглушенный, нежный. Сейчас многие в таком стиле обрабатывают, не могу найти
Голосование за лучший ответ
Гораций М Мастер (2395) 6 лет назад
куча приложений есть на телефон
Забава Мудрец (13512) 6 лет назад
На HDR похоже
Ещё и тонирование
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 6 лет назад
Тонирование + HDR + зерно + пыль (фотофильтр)

Почти в любом редакторе. Не инстаграм (аспект не квадрат)
Ольга Копцева Мыслитель (8717) 6 лет назад
одинаковые царапины, выглядит очень не натурально
Ελενη Искусственный Интеллект (198304) 6 лет назад
Почитайте про тонирование в Фотошопе. Посмотрите уроки, как это делается на ютьюбе.
Kyoto Senshi Профи (681) 6 лет назад
vhs эффект, в фотошопе одну текстурку на фото кинуть и будет именно так как на фото, что Вы скинули)
Φωτογράφος Просветленный (33577) 6 лет назад
тут нет обработки. Если вы хоть немного знаете русский язык, то найдете, что в слове "обработка" корень "работа". А работать никто из вас малолеток не умеет и не любит, поэтому только тупо тыкают в однокнопочные пресетики, совершенно не понимая своим отсталым мозжечком, что там происходит. А нажать, не понимая сути происходящего, кнопку и сделать обработку - это сильно разные вещи.