Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Потеряла телефон дома, как найти?

•asjako2• Знаток (297), на голосовании 5 лет назад
На телефоне нет интернета и включен беззвучный режим, никаких радио тоже нету, а так уже весь дом обыскала.
Голосование за лучший ответ
наталья нирка Мыслитель (8113) 5 лет назад
Позвони себе с домашнего телефона на сотовый и ходи ищи где вибрирует.
•asjako2•Знаток (297) 5 лет назад
У меня и домашнего нет)))
Александра Потапова Мастер (1686) 5 лет назад
Смотри, заходи сюда если помнишь логин и пароль от акка гугла, потом на этом же сайте можно прозвонить тел (оф от гугла) И без разницы беззвучный или нет, все равно рингтон заиграет
Александра ПотаповаМастер (1686) 5 лет назад
https:// myaccount.google.com /intro/find-your-phone сайт пробелы убери
•asjako2• Знаток (297) Пишет лишь слово подождите, никаких звонков не слышу, а если зайти немного на другой сайт, но все тот же гугл, появится карта и 2 кнопки, найти и позвонить. Найти все равно не получится, геолокация выключена, а позвонить не удается, только и пишет бесконечно подключение. Плюс гугл сам писал, что надо иметь геолокацию и интернет чтобы найти телефон.
•asjako2•Знаток (297) 5 лет назад
Куда заходить?