мля... меня так достали всякие, которые обсырают Tokio Hotel!чё вам поговорить больше не о чем?

Пользователь удален Гуру (2697), закрыт 17 лет назад
вас интересует почему они кому-либо нравятся? так я вам объясню! у каждого человека свои вкусы, кому-то нравится, кому-то нет! лично мне нравится их музыка! мне нравится солист и его брат!! так что вам надо я не пойму?
неодекватные люди идут сразу нах!!!
Дополнен 17 лет назад
с чего ты взял,что он пидор,ты что свечку держал?у него такой стиль,ему нравится этот образ,что с того?
Дополнен 17 лет назад
сергей!я же сказала куда надо идти неодекватным!куда мля..я лезу скажи на милость?
Дополнен 17 лет назад
Necro
я вообще-то никого не заставляю её слушать,а особенно любить!просто меня бесят те люди которые пишут какую-то хрень!спасибо за хороший комент!

Павел Игоревич!так невавидте её дальше,но только молча!я тож много чего ненавижу,но не пишу это при любом удобном случае
Дополнен 17 лет назад
Аида Кажитаева
я девушка
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (631) 17 лет назад
Я не знаю,почему эта группа нравится стольким людям,причем в большинстве нравится только подросткам.Я даже знать этого не хочу.Я слышала их песни,ну,не сказать.чтобы в них есть что-то гениальное,есть песни,которые мне даже н7иче показались,но,действительно,на вкус и цвет товарища нет,так что...Просто каждый человек стремится доказать другому,что именно его группа(музыка,певец,певица) самая лучшая и что именно ее надо слушать,поэтому в нашем мире и идет борьба между раперами,рокерами,попсой и другими направлениями музыки,а еще есть такой закон,что все новое всегда воспринимается в штыки,вот тебе и ответы,почему все обсерают твою группу.:)
Остальные ответы
PL@N Мастер (1089) 17 лет назад
На вкус и цвет товарища нет!!!Я с тобой согласен!
НО мля...фу нах...там ж солист пидор!!!
Пользователь удален Мыслитель (7079) 17 лет назад
нда...знаешь такую "группу" не грех и обосрать...
Cергей Мудрец (17634) 17 лет назад
вот именно, у каждого свои вкусы!!!и не лезь сюда со своими тупорылым токио хотелем.
Пользователь удален Мастер (1230) 17 лет назад
Интересно, а они вместе спят?!
Вика Кирпичева Профи (570) 17 лет назад
Внешний вид Билла конешно немного не мужской, но это не значит что он пидор! (((((Мне кажется если группа хорошая и песни у них забойные, то внешний вид особой роли не играет! Главное голос, а остальное не важно! У Билла есть все из выше перечисленного!
Ну а про Тома я могу сказать тока одно... он симпатяга!))))))
Kriss Ученик (224) 17 лет назад
ОЙ...главное голос...а выглядяит Билл не очень...по мне так выглядит он афигенно! обожаю парней такого стиля! опять же стиль у всех на свой вкус, как и музыка...а именно музыка меня чето их перестала трогать...внешний вид только...но всё равно тоже безумно бесят люди обарывающие эту группу...на каком основании вообще то?! они что, претиндуют на звание луччшая группа мира?! нет! если они существуют, значит комуто нравиться! пусть люди наслаждаются их творчеством! не нравиться не слушайте! и малчите!
Draugwen Мастер (1626) 17 лет назад
Поверьте на слово, мне паралельно, что вы слушаете...Обсирать эту группу громко при всех я стала только после того, как каждый третий вопрос в этой теме стал таким:"А вам нравится Tokio Hotel?" Просто достало!!!
Vlada Мастер (1271) 17 лет назад
Да обсирают, потому что завидуют. А группа клёвая. И Билли симпотяжка
AIDA Мастер (1080) 17 лет назад
кызым, не дейсын озы? ! жынданба, кыртпа P.S: могу тока позавидовать группе ведь у нее такая верная (ый) поклонница (ик)