Втулка с ножным тормозом, велосипед
Продолжаю колыпать велосипед аист, советский. Разобрал втулку заднюю, с ножным тормозом, подсказали как. И вот смазал, вставил, закрутил. И... Всё крутится, только задом наперед. То есть, если поставить втулку звездой влево, то втулка крутится как надо, вперед едет, назад тормозит. Но если поставить втулку звездой направо (Как по идее и должно быть), то она едет назад, а тормозит вперед.
Всё поставил как надо, все подшипники. Колодки стоят как надо, там всё держится и едет. Что не так я мог сделать ?
Например, помотри видео на YouTube
техническое обслуживание задней втулки с ножным тормозом (АИСТ, ШКОЛЬНИК, ТИСА, УКРАИНА, ХВЗ) https://m.youtube.com/watch?v=_1_Z4w3BKmA
как решил? У меня т проблема на Аисте как у тебя! Так расстроилась изза того что раньше работала! ((((