Если у парня очень маленький половой член, может ли получится дети? И может ли это передатая по наследству ребенку?

++++ Профи (844), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (163987) 5 лет назад
Ну генетически конечно и у детей (мальчиков) член будет небольшим... а вот на счет детей, так беременность происходит не от размера полового члена :)
Остальные ответы
Алексей Лебедев Просветленный (39858) 5 лет назад
Смотря от глубины твоей эмм... а накидать тебе и маленьким можно, а еще застимулировать до закатывания глаз, зависит от чувствительности твоей.
Имя Фамилия Профи (550) 5 лет назад
Могут. Вполне передастся. А что тут такого? Будет аккуратный мальчик, аки скульптура Апполона. Это сейчас бабы разбаловались, им подавай х... ки по пол метра. А раньше всегда на всех скульптурах мужчин атлетов всё аккуратно было.
Сергий Искусственный Интеллект (231942) 5 лет назад
Беременность в прямой зависимости от активности сперматозоидов.
Величина фаллоса у потомков будет зависеть и от женской и от мужской линии.
АлександрМудрец (18172) 5 лет назад
А ты раз бездетный, значит предки подкачали? Женилка не выросла?
Alisa Lisa Гуру (3312) 5 лет назад
Дети будут.
А вот остальное-передается обязательно по генам