Как называется приложение где можно к фотографии добавлять протянутую руку с платьем из арбуза или другой штуковиной?

Юлия Соколова Ученик (105), на голосовании 6 лет назад
Помогите позязя❤️Точно знаю, что есть такое приложение. Видела пост в Инстаграме с его названием, а сейчас найти не могу
Голосование за лучший ответ
Дед Оракул (90396) 6 лет назад
Так и называется "Приложение для добавления протянутой руки с платьем из арбуза или другой штуковиной".
...
надо ж так заблудиться в одной извилине...