Простой скан для всех!!!

Tihon Мастер (1646), закрыт 5 лет назад
Всем доброго времени суток! За белыми листами лежат по геометрической фигуре, вырезанные из цветной бумаги. Задача: 1. Определить какая геометрическая фигура под номером один и ее цвет.; 2. Определить какая геометрическая фигура под номером два и ее цвет. Вопрос будет открыт пару дней.
Лучший ответ
Превосходно Просветленный (40628) 5 лет назад
Треугольник желтый, квадрат синий
TihonМастер (1646) 5 лет назад
Не судите строго) Лучше я выберу ЛО чем голосование) Фото в комментах у ЛО и у Светик
ПревосходноПросветленный (40628) 5 лет назад
Не совсем попала, но спасибо!))
Вечный Мастер (2464) попадание только 1но, цвет первой фигуры. у меня попадания 2, форма первой фигуры и цвет второй.
Остальные ответы
Голос Души Ученик (121) 5 лет назад
1 - желтый треугольник. 2 - синий ромб
TihonМастер (1646) 5 лет назад
Не судите строго) Лучше я выберу ЛО чем голосование) Фото в комментах у ЛО и у Светик
alisi333@mail.ru Мыслитель (5317) 5 лет назад
а зачем показывать белые листы
Можно просто спросить что мол у меня нарисовано и всё
Первый вижу голубой ( синий ) квадрат
Второй - круг жёлтый ( либо оранж)
TihonМастер (1646) 5 лет назад
Не нарисовано) Внимательней вопрос прочитайте. За листами лежат геометрические фигуры вырезанные из цветной бумаги.
alisi333@mail.ru Мыслитель (5317) ясно, но я уже увидала то что увидала
TihonМастер (1646) 5 лет назад
Не судите строго) Лучше я выберу ЛО чем голосование) Фото в комментах у ЛО и у Светик
Nefertari Ученик (153) 5 лет назад
1- куб цвет белый) 2 прямоугольник цвет голубой
TihonМастер (1646) 5 лет назад
Не судите строго) Лучше я выберу ЛО чем голосование) Фото в комментах у ЛО и у Светик
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6408904) 5 лет назад
Красный треугольник и синий квадрат!
TihonМастер (1646) 5 лет назад
Не судите строго) Лучше я выберу ЛО чем голосование) Фото в комментах у ЛО и у Светик
bimbom om Мыслитель (8272) 5 лет назад
Шестиуголльник розовый
И ромб голубой
TihonМастер (1646) 5 лет назад
Не судите строго) Лучше я выберу ЛО чем голосование) Фото в комментах у ЛО и у Светик
ГАЛО * Мудрец (14129) 5 лет назад
на первом скорей всего квадрат белый, на втором не равносторонний треугольник, углы 30 градусов, 45 и 90 острым углом расположен вниз расположен вверху листа, цвет синий, но не уверен мешает ваше домашнее животное расположенное на обоих снимках.
TihonМастер (1646) 5 лет назад
У меня нет домашнего животного, давно уже.
ГАЛО * Мудрец (14129) а негатив его есть на снимке. может это ваш фамильяр и его фантом.
TihonМастер (1646) 5 лет назад
Не судите строго) Лучше я выберу ЛО чем голосование) Фото в комментах у ЛО и у Светик
*** Мастер (1033) 5 лет назад
красный треугольник и белый круг
TihonМастер (1646) 5 лет назад
Не судите строго) Лучше я выберу ЛО чем голосование) Фото в комментах у ЛО и у Светик
Сиреневая фея Высший разум (11281452) 5 лет назад
Красный круг
Зелёный квадрат.
TihonМастер (1646) 5 лет назад
Не судите строго) Лучше я выберу ЛО чем голосование) Фото в комментах у ЛО и у Светик
Злой Высший разум (11750428) 5 лет назад
квадрат и круг, зеленый-желтый
TihonМастер (1646) 5 лет назад
Не судите строго) Лучше я выберу ЛО чем голосование) Фото в комментах у ЛО и у Светик
-Venus- Оракул (51802) 5 лет назад
№ 1 голубой или зеленый, длинное что-то, вытянутое, овал, прямоугольник может, квадрат, склоняюсь к прямоугольнику.
№ 2 желтый шестиугольник, или какая-то фигура, которая сложнее чем под первым листом
TihonМастер (1646) 5 лет назад
Не судите строго) Лучше я выберу ЛО чем голосование) Фото в комментах у ЛО и у Светик
грег ом Искусственный Интеллект (109569) 5 лет назад
Введите текст ответа/ два треугольника синий зелёный и круг красный. /
TihonМастер (1646) 5 лет назад
Не судите строго) Лучше я выберу ЛО чем голосование) Фото в комментах у ЛО и у Светик
Singolo Spirito Просветленный (26885) 5 лет назад
1) красный треугольник, 2) синий круг
TihonМастер (1646) 5 лет назад
Не судите строго) Лучше я выберу ЛО чем голосование) Фото в комментах у ЛО и у Светик
светик Гуру (2695) 5 лет назад
Квадрат, темный, возможно фиолетовый
Желтый круг
TihonМастер (1646) 5 лет назад
светик Гуру (2695) Спасибо)
TihonМастер (1646) 5 лет назад
Не судите строго) Лучше я выберу ЛО чем голосование) Фото в комментах у ЛО и у Светик
Valentinka Гений (86391) 5 лет назад
Треугольник красный
Круг черный
TihonМастер (1646) 5 лет назад
Не судите строго) Лучше я выберу ЛО чем голосование) Фото в комментах у ЛО и у Светик
Вечный Мастер (2464) 5 лет назад
1 синий прямоугольник 2 зеленый круг
TihonМастер (1646) 5 лет назад
Не судите строго) Лучше я выберу ЛО чем голосование) Фото в комментах у ЛО и у Светик