что за вирус malicious_confidence_70% (D)

Денис 1337 Знаток (412), закрыт 6 лет назад
качаю я игру и касперский говорит мне что обнаружен вирус malicious_confidence_70% (D)
я очень испугался и сразу же поместил этот файл в каронтин
правильно ли я сделал и игра после этого не работает
Лучший ответ
Strannik Мудрец (16059) 6 лет назад
Здравствуйте. Правильно сделали. Скорее всего к игре шло какое-то вредоносное или рекламное дополнение. рекомендую качать игры только с официального сайта разработчика игр.
Денис 1337Знаток (412) 6 лет назад
чет я запустил игру и у меня ничего не произошло просто играю
на виртуале запустил
Остальные ответы
Прол Ghjk Профи (621) 6 лет назад
Опасный вирус, если надо, то чекай файлы тут - www.virustotal.com - Проверенно!
Денис 1337Знаток (412) 6 лет назад
чет я запустил игру и у меня ничего не произошло просто играю
на виртуале запустил
Денис 1337Знаток (412) 6 лет назад
и все на месте пароли и тд
Лук Лукин Ученик (106) 3 года назад
и у меня CrowdStrike Falcon пишет такое Cylance вообще Unsafe