Лучше всего использовать для перевозки таких вещей пузырчатую пленку. Она возьмет на себя все тряски и удары, при необходимости ( пленку можете вот здесь заказать
https://atlantoff.ru/vozdushno-puzyrchataya-plenka/trehsloynaya/ ). Еще бы хорошо обезопасить экран. Можно положить между экраном и клавиатурой мягкую тряпочку ( по типу байки ) или специальную прокладку ( такие в обувных коробках есть и с техникой в коробках идет ).
Ну и само собой держу его на руках, пытаясь хоть как-то минимизировать тряски. Подскажите, может я что делаю не так или можно что улучшить в моём способе перевозки? Ноутбук просто хрупкий, да и крелпения крышки слабоватые, а не перевозить туда сюда раз в месяц или два его никак нельзя.