КАК СДЕЛАТЬ СЕБЯ? [САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ]

Анна Чефранова Ученик (209), закрыт 5 лет назад
хочется начать формирование в себе какой-то личности и характера. хочется совершенствоваться. хочется выделить свои интересы, подобрать стиль одежды. в общем, сделать себя. сделать из себя человека, которого хочешь. с чего начать?
Лучший ответ
Кто здесь Мудрец (12601) 5 лет назад
Для начала решить, чего хотите . В какую сторону совершенствоваться . Потом смириться с тем, что будет трудно. Читайте, смотрите, слушайте, пробуйте. В итоге найдете свое
Остальные ответы
????????????Lupinotuum ???????????? Искусственный Интеллект (333335) 5 лет назад
столько литературы на эту тему, а вам удачи
ДжоДжо Гуру (3951) 5 лет назад
Могу предложить 1 способ. Кароче попробуйте помолчать месяц. Говорят когда молчиш в голове всякие перемены происходят
infinity Искусственный Интеллект (202108) 5 лет назад
ну и делай... но не в одиночестве
Виктор Знаток (408) 5 лет назад
Анна ходи в зал вытачивай идеальную фигуру.
Запишись на танцы
Учи иностранный язык
Читай полезную литературу
Радуйся жизни
__Inconnu__ Оракул (55516) 5 лет назад
Для начала нужно составить план. И начинать нужно с малых шагов, двигаясь вперёд.
Гой Оракул (78164) 5 лет назад
освоить высокооплачиваемую профессию
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 5 лет назад
Для мужчины проще простого. Прочитай "Бойцовский клуб" или посмотри фильм. И вперед, на самого мощного прохожего. Отметелит он тебя, и так несколько раз. В оконцовке сильный характер сформируется.