Духовой шкаф Ariston FZ 1002 C.2 IX код ошибки er32 Не могу найти что это за ошибка

Максим Папушев Знаток (375), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Оракул (62798) 5 лет назад
Попался такой ответ: Отключите полностью от сети и дайте постоять чтобы сбросить ошибку, включить если ошибка не исчезла тогда прозвонить Тены на корпус (возможна утечка).
Эта ошибка была у одного юзера, при этом сопротивление ТЭНа на корпус было 500 Ком-1 Мом. Такого быть не должно в принципе, говорю как человек, занимающийся ремонтом электронного оборудования.
Елена Сидорова Ученик (162) 5 лет назад
Подскажите пожалуйста вы нашли проблему??